Реклама
20 Декабря 2019, 00:12
2130

TOMRA представила компактный фандомат для небольших магазинов

Новый фандомат от компании TOMRA был разработан специально для небольших магазинов в преддверии запуска в 2021 году обязательной программы по сбору и переработке пластиковой тары в Шотландии.

TOMRA, мировой производитель автоматов по приему различной тары для вторичной переработки, заявляет, что шотландским ритейлерам понравился дизайн новых фандоматов. Компания планирует развернуть концепцию фандоматов TOMRA M1 до того, как правительство Шотландии официально представит свою программу системы депозитов в 2021 году.

Трулс Хауг, управляющий директор TOMRA Collection Solutions в Великобритании и Ирландии, сообщил, что заявил, очень гордятся моделью TOMRA M1, которая была разработан в результате посещения шотландских магазинов специально для небольших розничных сетей. Среди основных пожеланий владельцев магазинов была стоимость и небольшие размеры автоматов. В результате получилась концепция TOMRA M1, которая экономит пространство, может принимать алюминиевые банки, стеклянные и ПЭТ-бутылки.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса