Реклама
26 Ноября 2019, 00:09
1338

Метрополитен Тайбэя установил информационные киоски для туристов на 5 главных станциях

Киоски самообслуживания обеспечивают легкий доступ к информации, необходимой иностранным туристам.​​ Новая функция облегчает пассажирам передвижение по городу.

По данным Taipei Rapid Transit Corporation, информационные киоски «Metro e Touch» доступны на главной станции MRT Taipei, на станциях Zhongshan, Ximen, Dongmen и Xinbeitou. Остановки были выбраны из-за большого количества пассажиров.

Пользователи киосков смогут найти информацию с картой маршрутов метрополитена, местоположение станций, расписание поездов, информацию о билетах и трансферах на автобусе, близлежащих магазинах. Интерфейс сенсорных киосков доступен на четырех языках: китайском, английском, японском и корейском.


В качестве меры для лучшего обслуживания иностранных туристов, в прошлом месяце Метро Тайбэя открыло билетные терминалы на главной станции MRT Taipei и станции Ximen. Устройства самообслуживания позволяют пассажирам приобрести 13 видов проездных документов на метро на 12 языках с помощью 11 способов оплаты, от наличных до кредитной карты и мобильной оплаты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса