Реклама
19 Ноября 2019, 00:15
2735

Сеть «Четыре лапы» открыла зооцентр с киосками и кассами самообслуживания

Фото: 4lapy.ru

Сеть зоомагазинов «Четыре лапы» в конце прошлой недели открыла в московском ТРЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского 6 зооцентр нового формата, который был оборудован кассами самообслуживания и терминалами для онлайн-заказов товаров.

Это не первый опыт розничной сеть «Четыре лапы» внедрения киосков самообслуживания. В начале лета компания осуществила пилотный запуск киосков в рамках собственного ежегодного фестиваля домашних питомцев. В киосках самообслуживания реализован полный функционал интернет-магазина, а сами терминалы включены в единое пространство торговой сети, которое состоит из сайта, мобильного приложения, розничных магазинов, и сервиса удаленного заказа по телефону.

Каждый киоск самообслуживания является онлайн-магазином и позволяет покупателям выбрать товары, сформировать заказ и оплачивать его безналичным способом. В терминале можно оплатить покупки, которые были совершены ранее с помощью других каналов продаж.

Новый омниканальный зооцентр имеет площадь 750 кв. м. в нем действует круглосуточная ветеринарная клиника со стационаром, а также ветеринарная аптека, груминг-салон, тренировочный клуб, игровые зоны для детей и лекторий для встречи с кинологами и зоопсихологами. Ассортимент зооцентра увеличился с 6000 до 25000 различных товаров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса