Реклама
14 Ноября 2019, 00:03
1451

Юбилейный 20-й Форум iFin-2020 пройдет 19-20 февраля 2020 года

19-20 февраля 2020 г. в Москве пройдет юбилейный XX Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Форум проводится ежегодно с 2001 года и является главным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям.

Спонсорами iFin-2020 выступают компании BSS, БИФИТ, iCAM Group и Genesis Block. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, «СКБ Контур», JT Consulting. На юбилейном двадцатом Форуме более 40 ведущих разработчиков и поставщиков современных решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие достижения, а банки и финансовые компании поделятся опытом, расскажут о том, какими должны быть электронные финансовые услуги для частных и корпоративных клиентов, чтобы увеличивать доходы, снижать издержки, привлекать новых и повышать лояльность имеющихся клиентов. В деловой программе Форума iFin-2020 вниманию аудитории будут представлены самые современные тренды использования инновационных технологий, лучшие кейсы, экспертные доклады и дискуссионные темы от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум iFin-2020 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса