Реклама
31 Октября 2019, 14:14
775

Электронный кассир с онлайн-кассой для Казахстана


Компания «Урбан Софт» завершила проект интеграции своего программного обеспечения для электронных кассиров с казахской онлайн-кассой Webkassa.kz. Теперь учащиеся школы ELC Almaty могут не только оплачивать курсы английского языка через терминал, но и получать фискальные чеки.

Принципы работы онлайн касс в России и в Казахстане почти одинаковые, единственное существенное отличие – поддержка нескольких языков и наличие специфических справочников. Специалисты «Урбан Софт"» завершили интеграцию примерно через месяц после запуска пилотного проекта, о котором сообщалось ранее. Однако процесс оформления договора и решения различных юридических вопросов отсрочил запуск на несколько месяцев. Тем не менее, все препятствия были устранены, и за несколько дней удалось подключить и отладить взаимодействие webkassa.kz с реальными учетными данными.

Теперь модуль интеграции с Webkassa.kz входит в стандартную поставку программного обеспечения компании «Урбан Софт» и может быть предоставлен клиентам, которые захотят использовать электронных кассиров в Казахстане в фискальном режиме.

Для получения консультаций по вопросам автоматизации продаж с использованием электронных кассиров: +7 (499) 755-9864 или info@urbansoftware.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса