Реклама
11 Октября 2019, 00:07
1914

Московский метрополитен тестирует сувенирные вендинг автоматы

Московский метрополитен реализует пилотный проект установки вендинг автоматов по продаже сувенирной продукции в вестибюлях трех станций.

Пассажиры станций «Кузнецкий мост», «Тимирязевская» и «Ховрино» могут купить оригинальные носители проездных билетов с функционалом карты «Тройка», а также другие сувениры столичной подземки.

В автоматах продаются брелоки, вкладыши и наклейки с символикой киновселенной Marvel и другими эксклюзивными дизайнами. Представленные в автоматах проездные билеты не отличаются по функционалу от обычной карты «Тройка». Так, наклейку можно приклеить на смартфон, а вкладыш достаточно вложить в чехол с гаджетом. Кроме того сувенирные автоматы предлагают жетоны «МГУ», «Russia» и защитные чехлы для транспортных карт с надписями «Не прислоняться», «Приложите билет к желтому кругу».

Столичная подземка планирует протестировать автоматы до конца ноября текущего года, при этом ассортимент продукции будет периодически обновляться. Если пилотный проект будет успешным, метрополитен будет его масштабировать.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса