Реклама
29 Августа 2019, 00:06
1291

Крупнейший китайский вендинг оператор Ubox привлек 1,6 млрд юаней инвестиций

Пекинская компания «Ubox Online Technology», один из крупнейших операторов торговых автоматов в Китае, привлек 1,6 млрд юаней инвестиций. Основное финансирование Ubox предоставила компания «Ant Financial», вложившая капитал в размере 1,2 млрд юаней.

Ant Financial является дочерней компанией технологического гиганта электронной коммерции Alibaba. Инвестиции Ant Financial откроют новые возможности для Ubox в работе с розничной экосистемой компании Alibaba. В официальном сообщении компания Ubox говорится, что Ant Financial предоставит не только инвестиционную поддержку, но и техническую, предложив умные решения для розничной торговли, что повысит конкурентоспособность Ubox в достижении быстрого роста.

В настоящее время Ubox имеет сеть из 100 000 торговых автоматов в 300 городах Китая. Компания внедряет Интернет и цифровые услуги для управления торговыми автоматами 24 часа в сутки, что повышает общую эффективность бизнеса. Клиенты вендинг оператора могут совершать покупки через мобильное приложение, после чего товары можно забрать в торговом автомате Ubox.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса