Реклама
26 Августа 2019, 00:11
1446

Latvijas pasts приобрела сеть почтоматов Pasta stacija

Латвийская компания «Latvijas pasts», работающая в сфере логистики, приобрела за €1,8 млн у инвестиционного фонда «Baltcap» сеть из 61 постамата «Pasta stacija».

Опросы клиентов показывают, что потребители хотят получать посылки через почтовые терминалы, этого же хотят и отправители. Открыв сеть постаматов под собственным брендом, «Latvijas pasts» становится самым многофункциональным предприятием отрасли в Балтии, поскольку имеет самый широкий спектр услуг по отправке и получению посылок на рынке.

Сейчас «Latvijas pasts» принадлежит 370 почтовых отделений, работает 1300 почтальонов и 100 курьеров. Компания планирует значительно улучшить доступность своих услуг, поэтому основная их часть будет автоматизирована в ближайшем будущем. Это позволит активно использовать системы самообслуживания и удаленного обслуживания клиентов. Почтовые отделения «Latvijas pasts» продолжат совершенствовать технологии самообслуживания, call-центры оснастят виртуальными помощниками, а доступность электронных услуг должна в целом повыситься.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса