Реклама
22 Августа 2019, 00:07
1800

Сеть зарядных станций Volta Charging в США использует digital signage технологии

Сеть зарядных станций «Volta ICharging» уже давно использует наружные diginal signage экраны в своем оборудовании для маркетинговых целей. Теперь компания планирует обновить и модернизировать свое оборудование, используя решения от «Peerless-AV».

Компания «Peerless-AV» анонсировала новое зарядное устройство для электромобилей последнего поколения, разработанное в сотрудничестве с «Volta Industries». Новое решение обеспечивает беспроблемную, простую и бесплатную зарядку электромобилей, способствуя активному переходу людей на экологичный вид транспорта.

Зарядная станция для электромобилей последнего поколения имеет тонкий корпус и стильную форму. Во время зарядки станция демонстрирует рекламный контент в режиме реального времени, используя интуитивное внешнее освещение. Каждая станция оборудована двумя digital signage экранами.

В новинке используются уличные 55" уличные дисплеи высокой яркости. Корпус зарядной станции полностью герметичен и защищен от непогоды, а также имеет защиту от любых экстремальных погодных условий, таких как дождь, снег, пыль, насекомые и мойку под высоким давлением. Уличный дисплей Xtreme High Bright также оснащены датчиками освещенности, которые автоматически и постепенно регулируют яркость экрана в соответствии с условиями окружающей среды.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса