Реклама
2 Августа 2019, 00:09
1294

В Индонезии запустили платформу для смарт вендинг автоматов

Торговые автоматы, повсеместно распространённые в Азии, набирают обороты на рынке и Индонезии. В Джакарте и других крупных городах страны начали работать торговые автоматы с безналичной оплатой с помощью электронных кошельков. Компания OVO, разработчик ведущей платформы в области цифровых платежей и финансовых услуг, недавно представила OVO SmartCube, первый в Индонезии интеллектуальный торговый автомат.

OVO SmartCube построен на платформе «Kinetica» со скоростным графическом процессором, объединяющим в себе потоковые и аналитические данные с элементами машинного обучения. Поддерживаемые надежной цифровой экосистемой «OVO» и интегрированными цифровыми безналичными платежами, эти смарт вендинг автоматы обеспечивают персонализированный потребительский опыт. Автомат OVO SmartCube позволяет оценивать предпочтений клиентов с помощью аналитики, основанной на механизме рекомендаций машинного обучения, который выдает предложения по продуктам. OVO SmartCube может также предоставить мгновенные данные о том, какие и когда покупки совершаются. Главной целью новых умных автоматов является развитие более значимого и персонального взаимодействия с клиентами.

Умные торговые автоматы уже установлены в торговых центрах Липпо, университетах и офисах. Они оснащены сенсорным экраном, системой взаимодействие на основе жестов, интерактивной видеорекламой и возможность безналичной оплаты. Все это создает уникальный канал для продвижения и интерактивную систему цифрового шопинга.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса