Реклама
23 Июля 2019, 00:07
1747

Магнит открыл технологичный магазин с кассами самообслуживания в Королеве

Новый магазин формата «У дома», расположенный в подмосковном Королёве стал одним из наиболее технологичным в розничной сети ретейлера. В нем часть товаров имеют электронные ценники, а сотрудники, кроме классических решений для оперативной работы, используют мобильные принтеры, которые сканируют штрих-код товара и сразу распечатывают ценник.

В технологичном магазине установлены прайс-чекеры, которые позволяют оперативно узнать точную стоимость товара. Также есть кассы самообслуживания, с их помощью которых можно самостоятельно отсканировать покупки и оплатить любым удобным способом: наличными, картой, через смартфон.

Магазин «У дома» в Королеве — это первая торговая точка компании, в которой покупателям доступен бесплатный Wi-Fi. Площадь магазина составляет около 600 кв. м. График работы — ежедневно с 8 до 22 часов. В ассортименте — более 6000 популярных товаров, широко представлена продукция местных производителей. В магазине в ближайшее время будет установлена профессиональная кофемашина, можно будет приобрести свежесваренный кофе на вынос.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса