Реклама
19 Июля 2019, 00:08
1376

В аэропорту Домодедово открылся туристский центр с интерактивным киоском

В аэропорту Домодедово вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла первый туристский информационный центр (ТИЦ), сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

ТИЦ расположен на 2-ом этаже в основном здании аэровокзала в правом крыле. Павильон будет открыт для туристов ежедневно с 08.00 до 21.00. Пассажиры смогут узнать у консультантов о главных достопримечательностях и событиях региона не только на русском, но и на английском языке.


В туристском центр также установлен интерактивный терминал самообслуживания, с помощью которого гости центра смогут составить свой маршрут, узнать информацию о достопримечательностях региона, проводимых мероприятиях и событиях. База данных Центра разработана на основе сайта welcome.mosreg.ru — главного путеводителя по Московской области.

«Это первый туристский центр Московской области, объединяющий главные маршруты нашего региона. Проект пилотный, нужно оценить его работу, понять, какие направления интересны туристам, чтобы в дальнейшем усовершенствовать ТИЦ и систему в целом. Аэропорты для таких центров — идеальная локация, ведь через них проходит огромный пассажирский трафик, а это наша основная целевая аудитория. И если говорить о планах, то размещение туристского центра в Шереметьево, стало бы логичным продолжением этой кампании», — отметила Наталья Виртуозова.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса