Реклама
27 Июня 2019, 00:05
1975

В Китае Luckin Coffee запустит сеть кофейных автоматов самообслуживания

Открыв более 2000 кофеен за последние пару лет, Luckin Coffee планирует реализовать новую концепцию, основанную на кофейных автоматах самообслуживания. Это может даже стать основной стратегией расширения китайской сети в ближайшем будущем.

Модель Luckin Coffee старалась основываться на различных удобных сервисах, например, совершение заказов и оплаты с помощью мобильного телефона. Для реализации новой концепции Luckin Coffee Express компания начнет устанавливать кофейные вендинг автоматы в общественных местах, таких как офисные здания и школьные городки. С помощью мобильного приложения клиенты Luckin Coffee смогут найти ближайший автомат, сделать заказ по дороге и забрать напиток после сканирования QR-кода в кофейном терминале самообслуживания. Весь процесс будет полностью автоматизирован без участия каких-либо сотрудников кофейни.

Luckin Coffee в настоящее время является второй по величине сетью кофеен в Китае после Starbucks. Сеть планирует в этом году занять лидирующую позицию, открыв в общей сложности 4500 кофеен по всей стране. Пока точная дата запуска автоматов самообслуживания Luckin Express еще не известна, но уже скоро начнется тестирование первых кофейных автоматов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса