Реклама
19 Июня 2019, 00:09
1403

ПАО «ТНС энерго Воронеж» установил новые терминалы самообслуживания

Поставщик электроэнергии ПАО «ТНС энерго Воронеж» установил новые платежные терминалы самообслуживания в офисах компании.

Поставщик электроэнергии ПАО «ТНС энерго Воронеж» для удобства своих абонентов предлагает воспользоваться терминалами самообслуживания для передачи показаний приборов учета электроэнергии и оплаты не только за энергопотребление, но и за другие услуги ЖКХ: газ, тепло, спутниковое ТВ, интернет и мобильную связь, с помощью инфоматов.

«Интуитивно понятная система инфоматов предназначена для того, чтобы экономить время потребителей при обращении на участки по работе с абонентами», — рассказывает Директор департамента информационных технологий ПАО «ТНС энерго Воронеж» Роман Иванов. «Чтобы упростить процесс работы с инфоматом, на его экране размещена анимированная текстовая подсказка с порядком действий. С помощью терминала самообслуживания оплачивать счета можно наличными средствами».

Оплатить и передать показания в терминалах можно по номеру лицевого счета. В качестве подтверждения корректного проведения операции, потребитель получает чек со всеми необходимыми реквизитами. На сегодняшний день платежные терминалы установлены в 15 офисах компании в Воронеже и Воронежской области.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса