Реклама
13 Июня 2019, 00:03
2436

Почтоматы Meest появились в украинских розничных сетях

Быстро, удобно, выгодно и без очередей - такой современный почтовый сервис предложила своим клиентам компания Meest благодаря созданию крупнейшей в Украине сети мини-отделений и почтоматов. Президент международной группы компаний Meest Ростислав Кисиль отметил, что компании удалось в сжатые сроки успешно реализовать первую фазу проекта создания и развития сети мини-отделений и почтоматов в Украине.

«Сегодня мини-отделения и почтоматы Meest заработали в известных торговых сетях Космо, Экомаркете, АТБ и др. Компания показывает успешную динамику развития современных пунктов приема и отправки посылок в Украине. Только в мае мы открыли 133 мини-отделений и установили 33 почтомата. Мы продолжаем работу в этом направлении, не сбавляя темпы и охватывая нашими услугами новые районы в крупных городах, а также новые населенные пункты», - рассказал он.

Meest в данном проекте также сотрудничает с известными потребительскими сетями Подорожник, Мобижук, ПлюсМаркет, KF.UA, центрами обслужевания Укртелекома, а также с АЗС ОККО.

Ростислав Кисиль пояснил, что мини-отделения и почтоматы - удобная форма предоставления почтовых услуг тем, кто предпочитает покупать в интернет-магазинах. Развитие таких сетей - это мировой тренд на удовлетворение логистических услуг для постоянно растущего сегмента Электронной коммерции.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса