Реклама
27 Марта 2019, 00:08
1784

В австралийских такси появятся мини вендинг автоматы

Стартап компания «Grabox» планирует оборудовать сотни автомобилей такси в Австралии мини-торговыми автоматами, которые будут продавать различные снеки и презервативы. Выбор вкусных закусок будет доступен на автомобилях предоставляемых Rideshare сервисами, такими как «Uber» и «GoCatch», в Новом Южном Уэльсе, Виктории, Квинсленде и Западной Австралии.

Устройства уже были установлены на более чем 300 автомобилях используемых в такси по всей Австралии, и более 1000 водителей выразили заинтересованность в тестировании автоматов. Установка мини-вендинг автоматов в автомобилях может принести наибольшую пользу тем водителям, которые работают полный рабочий день. Соучредитель и главный операционный директор компании «Grabox» Дхрув Кохли отметил, что вендинг автоматы будут доступны для водителей такси с минимальным рейтингом от 4.7.

Сами устройства предоставляются водителям такси бесплатно и пополняются товарами тоже бесплатно. Водители смогут получать комиссию за проданные в автомате продукты и товары. Все установленные в такси автоматы работают безналично через электронные кошелки, поэтому водителям и клиентам не нужно беспокоиться о наличных деньгах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса