Реклама
14 Января 2019, 00:02
1193

В США продукты из конопли можно будет купить в вендинг автоматах

Американская компания «Diamond CBD Inc.», лидер в области выращивания и переработки конопли в рамках выставки CES-2019 сотрудничала с производителем интерактивных вендинг автоматов «CloudPay Technologies». Сотрудничество позволило представить линейку масел, продуктов питания и кремов от «Diamond CBD» на самой известной в мире выставке бытовой электроники (CES), которая прошла в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2019 года.

Ключевым компонентом стенда «Diamond CBD» стала технология интерактивных киосков CloudPay Technologies. Интерактивный торговый автомат был оснащен большим сенсорным дисплеем, который создавал привлекательный пользовательский опыт для тех, кто подбирает себе продукт Diamond в области здоровья. Розничные киоски CloudPay также оснащены расширенной системой проверки возраста и безналичных платежей, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности для всех финансовых транзакций и предотвращает возможные злоупотребления. Это новейшая технология в отрасли, общий доход которой составил $21,6 млрд. в 2017 году.

Потребители во всем мире все чаще обращаются к маслам, пищевым продуктам и другим продуктам «Diamond CBD», которые помогают лечить хронические болевые ощущения и являются потенциальным профилактическим средством для мышечных болей и воспалений. Все больше научных данных также показывают, что продукты из конопли могут оказывать терапевтические эффект для целого ряда состояний от аутизма до болезни Альцгеймера. Ожидается, что недавно принятый федеральный закон, который узаконивает промышленное производство конопли в США, только увеличит популярность продуктов на ее основе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса