Реклама
18 Декабря 2018, 11:02
1376

Сеть магазинов «Спортмастер» выбирает депозитные машины Moniron

Международная сеть спортивных магазинов «Спортмастер» успешно завершила эксплуатационные испытания и приступила к масштабной интеграции сервиса онлайн-инкассации с применением автоматизированных депозитных машин Moniron ADM 6.

Внедрение сервиса онлайн-инкассации начнется в одном из самых больших регионов нашей страны – Дальневосточном федеральном округе. Ритейлер планирует установить депозитные машины в своих магазинах в целом ряде городов Дальнего Востока: в Хабаровске, Биробиджане, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Находке, Уссурийске, Комсомольске-на-Амуре и Якутске. Интеграция сервиса онлайн-инкассации в магазинах сети «Спортмастер» будет проходить совместно с банком-партнером Газпромбанком и разработчиком решения компанией Profindustry.

Система онлайн-инкассации, выбранная Спортмастером, обладает рядом преимуществ: это безопасность, оптимизация издержек на обработку наличной выручки, экономия времени на проведение инкассации, исключение ошибок и недостач. Депозитная машина Moniron обеспечивает депонирование, проверку подлинности, хранение наличных денег до инкассации и зачисляет денежные средства на расчетный счет компании в режиме онлайн.

«Мы уделяем огромное внимание технологичности нашей компании. "Спортмастер" – первым из спортивных ритейлеров внедрил данный сервис. Система онлайн-инкассации позволяет нам не только оптимизировать процесс инкассации, но и автоматизировать обработку наличных – у наших сотрудников появляется больше возможностей для обеспечения персонального подхода к каждому покупателю», - сообщила Чижова Наталья Юрьевна, заместитель финансового директора сети «Спортмастер».

«Газпромбанк идет в ногу со временем и заинтересован в трансформации налично-денежного оборота (НДО) по всей России, предоставляя набор эксклюзивных транзакционных продуктов. Система онлайн-инкассации – это уникальный инструмент для оптимизации бизнеса. Мы рады, что сеть спортивных магазинов «Спортмастер» оценила преимущества сервиса и внедряет его в своих магазинах», - поделилась Наталья Ляхович, начальник Центра по развитию бизнеса с компаниями торговли и фармацевтики, Газпромбанк.

«Мы создали инновационное решение, задача которого – удовлетворить все запросы клиента, связанные с обработкой наличных. Мы очень рады тому, что сервис востребован теперь и на Дальнем Востоке, так как заинтересованы в том, чтобы наш продукт приносил пользу российскому бизнесу по всей стране», - отметил президент компании Profindustry Сергей Барсуков.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, к. 3, БЦ «Авилон Плаза»

Телефон: 8 800 250 28 28,

Электронная почта: contact@profindustry.com

Сайт: https://profindustry.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса