Реклама
29 Ноября 2018, 00:18
1441

Билетные терминалы TouchPlat с интеграцией в ГРС Сирена

Очередной уникальный проект компании TouchPlat в партнёрстве с arMax — билетные терминалы для продажи авиабилетов с интеграцией в глобальную систему Сирена-Трэвел. На терминале можно выбрать направление, рейс, и место, паспортный сканер распознает и заполняет данные из паспорта клиента (поддерживаются заграничные паспорта РФ, стран СНГ, и Евросоюза), а принтер распечатывает чек и маршрутную квитанцию.

На терминале реализована полноценная интеграция с глобальной распределительной системой «Сирена Трэвел», то есть доступные рейсы и свободные места загружаются в режиме онлайн, и бронируются на время оплаты билета.

Оплата билетов возможна банковскими картами или наличными, также терминал умеет выдавать сдачу. В настоящий момент пилотная партия билетных терминалов установлена на Павелецком вокзале и в аэропорту Внуково, далее проект будет масштабироваться по всем крупным аэропортам России.

Терминал реализован на базе серийной модели киоска самообслуживания А-72, разработчик паспортного сканера и программного обеспечения для него — российская компания Smart Engines.

Разработчиком программного обеспечения для билетного терминала выступил наш постоянный партнер — российская компания arMax (г. Курск). На сегодняшний день разработанное программное обеспечение не имеет аналогов в России, и может быть крайне интересно авиакомпаниям и агрегаторам, работающим через систему «Сирена-Трэвел».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса