Реклама
28 Ноября 2018, 00:10
1745

Компания Emerico представила сервисного робота для банковского самообслуживания

Компания «Emerico», мировой лидер в сфере банковских и розничных технологий, представила свои технологические инновации на «Всемирной конференции исламского банкинга 2018», которая проходит в Бахрейне с 26 по 28 ноября.

В рамках мероприятия «Emerico» анонсировала своего банковского робота «R35 Self-Service Robot», который позволяет клиентам взаимодействовать с финансовыми учреждениями в режиме самообслуживания.

Модель робота «R35» является последней разработкой в линейки продуктов «Emerico», для обслуживания клиентов всех сервис-ориентированных отраслей. Робот оснащен ультразвуковыми датчиками с каждой стороны, имеет внутренний GPS-трекер, клавиатуру с защищенным кард-ридером и встроенным принтером, а также 12,3-дюймовым дисплеем.

Робот R35 способен самостоятельно маневрировать и приветствовать посетителей, помогая им с различными задачами. Как только у робота начинает падать уровень заряда батареи, он может самостоятельно перемещается на подзарядку. Время непрерывной автономной работы робота составляет 12 часов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса