Реклама
4 Октября 2018, 07:37
1478

QIWI анонсировала запуск бета-версии платежной платформы QIWI Касса

Платежная форма QIWI Кассы позволяет просто и безопасно принимать платежи как с банковских карт Visa, MasterCard, МИР, так и с QIWI Кошелька или баланса мобильного телефона. В дальнейшем этот список будет расширяться, и новые способы оплаты будут автоматически подключаться, увеличивая оборот и не требуя дополнительной настройки или интеграции.

Чтобы интегрировать новый платежный протокол QIWI Кассы, достаточно открыть платежную форму, передав сумму. Форма сама подберет удобный для клиента способ оплаты, а если на покупку не хватит средств – предложит пополнить счет, не покидая страницу, или воспользоваться другим способом оплаты. В случае, если оплатить все же не получилось, QIWI Касса напомнит о забытой покупке на следующий день или сразу после другого платежа. Такой подход помогает находить сложности, которые возникают у покупателей при оплате, и оперативно решать их, повышая конверсию и оборот магазина. С QIWI Кассой бизнес сможет зарабатывать больше, а разработчики смогут сосредоточиться на создании продуктов, а не интеграции платежных систем.

Подключение к QIWI Кассе происходит без бумажной волокиты – все необходимые документы можно предоставить онлайн. Тарифы на прием платежей варьируются от 2 до 5% в зависимости от оборота компании и способа оплаты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса