Реклама
1 Октября 2018, 00:17
2487

ЦППК обновила интерфейс билетных автоматов

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) поменяла интерфейс билетных автоматов на станциях всех направлений. При разработке нового интерфейса билетных терминалов учитывал пожелания пассажиров.

В новом интерфейсе был улучшен дизайн, сократилось количество действий, необходимых для оформления билетов и абонементов. В целом приобретение билетов стало удобнее и быстрее.

Для удобства пользователей билетных автоматов на главный экран были вынесены кнопки с наиболее популярными услугами. Указывая маршрут поездки, пользователь может выбрать конечную точку из списка популярных станций. Также были улучшены экраны выбора и оплаты билета.

В обновленном программном обеспечении билетных автоматов повышена функциональность при работе с картами «Тройка» и «Стрелка». Теперь удобнее просматривать информацию о карте, пополнять баланс, покупать билеты на наземный транспорт.

В новом интерфейсе билетных терминалов ЦППК обновление дизайна коснулось всех экранов. Интерфейс стал более лаконичным и современным. Увеличен размер всех кнопок, таким образом, сокращено число ошибок при нажатии.

В дальнейшем перевозчик планирует внедрить в билетные автоматы ряд дополнительных функций: возможность оплатить банковской картой несколько билетов в рамках одной операции, также при покупке разовых билетов можно будет добавить в билет такие услуги, как провоз багажа, велосипедов и т. п.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса