Реклама
31 Августа 2018, 00:04
1561

В Таиланде с 19 по 21 сентября пройдет выставка «Vend ASEAN 2018»

В Таиланде наблюдается одна из самых быстрорастущих отраслей розничной торговли в Юго-Восточной Азии. Стремительно развивающаяся индустрия туризма стимулирует стремительное развитие розничной торговли.

Как и в Китае, Юго-Восточная Азия пользуется более высоким уровнем жизни благодаря экономическому развитию, что, в свою очередь, ведет к более разнообразным потребительским предпочтениям в индустрии напитков. С ростом стоимости рабочей силы торговые автоматы все чаще выходят на первый план в качестве канала продаж напитков. Таиланд, как ожидается, станет самым динамичным и потенциальным рынком сбыта вендинг автоматов в Азии после Китая!

Будучи организатором успешной выставки в сфере торговых автоматов и систем самообслуживания в Азии, компания «Guangdong Grandeur International Exhibition Group» проведет в Бангкоке еще одну выставку посвященную торговым автоматам. Выставка «Vend ASEAN 2018» должна стать одним из самых крупных профессиональным мероприятием в области самообслуживания и вендинга Юго-Восточной Азии.

Тайский выставочный комплекс «IMPACT» является одним из крупнейших и самых современных выставочных и конференц-центров в Азии, который также является организатором 5-ой выставки ритейла «RetailEX 2018». Сотрудничество «Impcat» и «Guangdong Grandeur», как ожидается, поставит новый рекорд в индустрии самообслуживания по посещаемости профильной выставки в Юго-Восточной Азии.

На сегодняшний день выставка привлекла несколько известных международных брендов, таких как Visa, VISAO LED BIGHIPE, QuickFrame, PSPN SPD Retail, Spot online furnmetto GETCOK Retail и т. Д. Форум саммита, организованный Торговой ассоциацией Таиланда и Азиатско- Тихоокеанская федерация самозанятых отраслей промышленности, будет проведен одновременно, чтобы его участники смогли заглянуть в будущую индустрию self-selling и новый розничный рынок Юго-Восточной Азии!

Выставка торговых автоматов и систем самообслуживания «Vend ASEAN 2018», состоится в следующем уже месяце. Бесплатная регистрация посетителей уже открыта.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса