Реклама
3 Мая 2018, 00:11
1871

Microsoft анонсировал новые возможности для терминалов и киосков в Microsoft 365 и Windows 10 April 2018 Update

Компания Microsoft анонсировала новые возможности для ИТ-администрирования в Microsoft 365 вместе с обновлением Windows 10 April 2018 Update, которые стали доступны с 30 апреля 2018 года. Одной из представленных новинок стала возможность добавления в Windows 10 функции развертывания ПО на терминалах обслуживания и управления ими с помощью Intune. На терминалах Windows 10 может быть установлено одно или даже несколько приложений. И благодаря новому браузеру Microsoft Kiosk, созданному на базе Microsoft Edge и доступному в Microsoft Store, на них можно безопасно и без сбоев просматривать веб-страницы в полноэкранном режиме.

В течение следующего года компания Microsoft будет добавлять дополнительные функции, которые помогут развертывать, удаленно обслуживать и сохранять в идеальном состоянии терминалы и киоски самообслуживания.

Терминалы и киоски становятся самыми безопасными, гибкими и производительными устройствами, если система на них установлена Windows 10 в режиме S mode. Обновление Windows 10 April позволит сконфигурировать Windows 10 Enterprise в режиме S mode, чтобы организации могли установить Credential Guard, Application Guard и воспользоваться преимуществами централизованного управления Microsoft Store, Cortana и многими другими. Весь этот функционал доступен по подписке Microsoft 365.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса