Реклама
6 Марта 2018, 00:36
1531

Innovative Technology представляет нового торгового партнера в Казахстане

Innovative Technology рада сообщить о том, что ТОО «Простые Терминалы (Master Sky™), работающая в Казахстане, получила официальный статут торгового партнера. Компания «Простые Терминалы» производит и обслуживает платежные и банковские терминалы, депозитные машины, торговые автоматы и другие различные терминалы самообслуживания.

«Мы работаем с компанией "Простые Терминалы" уже более пяти лет и имеем с ней надежные, хорошо налаженные отношения. Мы видим значительное развитие региона, поэтому целью партнерства является расширение рынка инновационных технологий в Центрально-азиатском регионе, в частности в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане. Клиентами компании "Простые Терминалы" являются крупнейшие представители игорного бизнеса и розничной торговли Казахстана, поэтому мы очень рады этому партнерству и поддержке, которую мы сможем предоставить в этом регионе», - прокомментировал менеджер по развитию бизнеса ITL Георгий Фролов.

«Мы давно и на постоянной основе присутствуем в регионе, впервые представив нашу продукцию в Казахстане около 15 лет назад. Наш ассортимент продуктов серии NV, стал очень популярен в регионе, особенно модели NV9, NV10 и NV200. Наши ресайклеры SMART Payout и SMART Coin System идеально подходят для платежных терминалов, позволяя клиентам удобно оплачивать, как монетами, так и банкнотами, любых номиналов и валют, поддерживая работоспособность автоматов. У нас есть несколько новых продуктов, которые появятся на региональном рынке в конце этого года, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с компанией "Простые Терминалы" в продвижении этих инновационных решений, как на игорном рынке, так и в розничном секторе», - отметил Георгий Фролов.

Комментируя партнерство, Директор компании "Простые Терминалы" Денис Саттаров заявил: «Мы очень рады получению статуса официального торгового партнера компании Innovative Technology, с которой на протяжении нескольких лет мы работаем. "Простые Терминалы" может предложить квалифицированные услуги в регионе, используя опыт нашего производства, продаж и обслуживания. Мы с нетерпением ожидаем успешного торгового партнерства с Innovative Technology на много лет вперед».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса