Реклама
5 Марта 2018, 00:56
1803

PROVISIO представил свои программные продукты для индустрии киосков и Digital Signage на EuroCIS 2018

Компания PROVISIO, ведущий разработчик софта для цифровых дисплеев, киосков и различных терминалов, представил свои программные решения совместно с партнерами "eKiosk" и "3d-berlin" на международной специализированная выставке EuroCIS 2018, посвященной коммуникационным и информационным технологиям, системам охраны и безопасности в розничной торговле.

Представители компании PROVISIO рассказали, что выставка EuroCIS 2018 была довольно необычным в позитивном ключе мероприятием. Последний день выставки, как правило, самый медленный, но в этом году посетители продолжали подходить к стенду за консультациями и демонстрацией продуктов до конца выставочного дня. В компании отметили, что им было приятно наблюдать за растущим из года в год интересом к продукции PROVISIO.

"Мы очень рады, что помимо «классических» тем, таких как использование SiteKiosk для защиты терминалов самообслуживания и использования SiteRemote для удаленного мониторинга и обслуживания, наш новый программный продукт Kiosk CMS SiteCaster вызвал большой интерес. С помощью своего простого в использовании редактора на основе HTML5 SiteCaster является идеальной и удобной платформой для самых разных применений от интерактивного Digital Signage в POS-системах до коммуникационных решений для сотрудников", - говорится в сообщении компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса