Реклама
24 Октября 2017, 00:12
2036

Ритейлер Maxima Latvija расширяет зоны с кассами самообслуживания

Латвийская розничная сеть «Maxima Latvija» расширила зону самообслуживания новыми кассами самообслуживания в магазине формата «Maxima XXX» в Риге. Ритейлер потратил на новые кассы самообслуживания €71 тыс.

Ранее в супермаркете работали 7 касс самообслуживания, а теперь рителер увеличил количество устройств самообслуживания до 12 единиц. В шести кассах клиенты смогут оплатить покупки только банковскими картами, а в остальных шести расчет осуществлять, как наличным, так и безналичным способом. В 2017 году ритейлер «Maxima Latvija» уже вложил более €916 тысяч в расширение сети касс самообслуживания.

«С ростом популярности касс самообслуживания, в самых крупных магазинах образуются очереди к этим кассам, поэтому мы решили расширить эту зону. Это первый магазин, в котором уже в 2009 году внедрили кассы самообслуживания, и видим, что клиенты этого магазина все больше предпочитают рассчитываться за свои покупки в таких кассах», – отметила операционный руководитель Maxima Latvija Кристине Аболтиня.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса