Реклама
21 Сентября 2017, 09:13
1992

Квантум Системс представит интеллектуальный роботизированный комплекс самообслуживания на ПЛАС-Форуме

Компания «Квантум Системс» выступит партнером ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», который пройдет 4-5 октября в московском КВЦ «Сокольники».

Участникам форума представится уникальная возможность ознакомиться с инновационными разработками пионера в области роботизации процессов налично-денежного обращения и автоматизации банковских филиалов. Совместно с партнером «KUKA», — одним из мировых лидеров в области промышленной робототехники, на стенде АО «Квантум Системс» будут демонстрироваться как промышленные решения, воплощенные в специализированных роботизированных ячейках, так и принципиально новые идеи, призванные оптимизировать весь цикл налично-денежного обращения.

На выставке также будет представлен уникальный робототехнический комплекс, созданный в содружестве с компанией «GLORY». Решение, разработанное на основе ресайклера CI-200 и безопасного для совместной работы с человеком коллаборативного робота «KUKA» олицетворяет сразу несколько потенциально автоматизируемых задач:

  • робот-помощник операциониста в банковском филиале;
  • робот-операционист для работы с клиентами в режиме самообслуживания;
  • роботизированный участок подготовки наборов кассиров для ритейла;
  • роботизированный участок подготовки клиентских наборов в кассовом центре.

Посетителям стендов компаний «Квантум Системс» и «GLORY» предлагается ознакомиться и «прикоснуться» к решениям, созданным в рамках глобальной концепции сквозной автоматизации и оптимизации традиционных процессов; призванным не только повысить качество реализуемых процессов фронт- и бэк-офиса, но и способствуя успешной адаптации банковского сектора в реалиях новой технологической эпохи.

Источник: plusworld.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса