Реклама
12 Сентября 2017, 00:15
2980

Вендинг кафе «Chef-in-Box» откроются в Лондоне к 2018 году

Сингапурская компания «JR Group», являющаяся оператором сети вендинг кафе «Chef-in-Box», сообщила о расширении своего бизнеса и выходе на международный рынок. Первой страной для международной экспансии станет Великобритания. По сообщению компании первые вендинг кафе будут открыты в Лондоне в начале 2018 года.

Вендинг автоматы «Chef-in-Box» предложат лондонцам готовые блюда, приготовлением которых займется центральная кухня, в соответствии с конкретными рецептами. Свежие ингредиенты для блюд будут использоваться от местных производителей, а вот специи будут привозиться из Сингапура.

Вендинг кафе

В компании «JR Group» заверили, что представители «Chef-in-Box» будут регулярно летать в Лондон, чтобы контролировать качество продуктов питания и работу вендинг автоматов. Генеральный директор «JR Group» Джоселин Чнг отметил, что открытие вендинг автоматов в Лондоне является первым шагом в планах расширения присутствия компании за рубежом. «Лондон станет отправной точкой для будущего роста и международной экспансии VendCafe «Chef-in-Box»», - отметил Джоселин Чнг. Сейчас оператор ведет переговоры с партнерами из таких стран, как Китай.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса