Реклама
28 Июля 2017, 04:36
2487

Crane Co. приобретает производителя платежных решений Microtronic AG за $18 млн

Американская компания «Crane Co.», и входящие в нее дочерние компании «Crane Payment Innovations» (CPI) и «Crane Connectivity Solutions» объявили о приобретении швейцарского поставщика решений для систем безналичных платежей в индустрии вендинга компанию «Microtronic AG».

«Microtronic» разрабатывает и производит электронные платежные системы, в первую очередь для европейского рынка вендинга. Новое приобретение позволит компании «Crane Payment Innovations» укрепить свои позиции и расширить портфель клиентов инновационными решениями в области безналичной оплаты.

«Мы стремимся упростить технологию подключения для наших клиентов по всему миру, и интеграция с Microtronic станет решающим элементом в достижении этой цели», - отметил Эрик Калед, старший вице-президент и генеральный менеджер «Crane Connectivity Solutions». «Сочетание технологии Microtronic и Crane позволяет нам предоставлять единое открытое, закрытое и мобильное платежное решение. В результате улучшаются функциональность и минимальная стоимость владения для наших глобальных клиентов».

Компания «Crane Payment Innovations» (CPI) предоставляет полный спектр автоматических платежных решений для игорной индустрии, сферы розничной торговли, транспорта, вендинга и финансовых услуг. Компании принадлежат ведущие производители комплектующих для систем самообслуживания: NRI, CashCode, Telequip, Money Controls, MEI и Nippon Conlux.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса