Реклама
23 Июня 2017, 00:08
1938

Директор по технологиям магазинов «Amazon Go» покидает компанию

Бали Рагхавен, директор по технологиям «walk out» в концептуальных магазинах без персонала «Amazon Go, переходит на должность вице-президента по инженерным вопросам в стартап по недвижимости «Opendoor».

Компания «Amazon» столкнулась с некоторыми проблемами, после интересных и захватывающих анонсов своих магазинов «Amazon Go». Открытие этих футуристических магазинов было недавно отложено из-за технических проблем. Согласно сообщениям компании пока нет даже приблизительной даты запуска магазинов. Первый магазин «Amazon Go» был запущен в Сиэтле, но пока он открыт только для сотрудников компании в рамках бета-тестирования.

Бали Рагхавен в проекте «Amazon Go» был ответственным за компьютерное зрение, датчики, искусственный интеллект, машинное обучение и распределенные системы, которые автоматически обнаруживают, когда продукты берутся или возвращаются на полки и отслеживают их перемещение в виртуальную корзину покупателя. Переход Бали Рагхавен на новую должность в другой проект не связан с техническими проблемами технологии «Amazon Go». Он переходит в силиконовую долину для новой роли в компании Opendoor.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса