Реклама
20 Июня 2017, 08:05
2366

Терминал электронной очереди появилась в приемной комиссии Курганского государственного университета

В Кургане с 20 июня приемная комиссия Курганского государственного университета начинает свою работу в обновленном формате и по новому адресу: Советская, 63, стр. 4.

С этого года приемная комиссия КГУ автоматизирует свою работу с абитуриентами, внедрив систему электронной очереди, которая позволит упорядочить для посетителей процесс подачи документов. Установленный терминал электронной очереди позволит сократить абитуриентам время ожидания. Такие системы автоматизации работы с посетителями давно функционируют во многих российских учебных заведениях, но в Зауралье она внедряется впервые.

«Как театр начинается с вешалки, так университет - с приемной комиссии», - отмечает и.о. ректора КГУ Константин Прокофьев. «Вуз предпринял массу усилий, чтобы облегчить процесс подачи документов. Сейчас абитуриентам как никогда нужна наша помощь, помощь преподавателей, которые смогут, прежде всего, качественно проконсультировать, дать рекомендации в выборе специальности и ответить на многие другие вопросы, которые всегда возникают при подаче документов».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса