Реклама
24 Апреля 2017, 00:06
2744

Метро Нью-Йорка внедряет онлайн информирование о движении проездов в интерактивных киосках

Оператор нью-йоркского метрополитена «Metropolitan Transportation Authority» в партнерстве с компанией «Intersection», разработчиком современной городской медиа-платформы «MTA On-the-Go» и «LinkNYC», объявили об интеграции в сенсорных digital signage киосках информации в реальном режиме о времени прибытия поездов на станции.

Интерактивные киоски «On-the-Go» имеют современный планировщик для построения маршрутов поездки, поддерживают карту с новыми станциями. Теперь киоски смогут информировать пассажиров о времени отправления и прибытия поездов в режиме реального времени. Обновленные в начале года информационные киоски получили два сенсорных экрана, по одному с каждой стороны, а также оборудуются портами для зарядки телефонов и различных электронных устройств.

Новый сервис будет внедрен в интерактивных киосках On-the-Go на 42 станциях метрополитена Нью-Йорка. Онлайн данные для сервиса движения общественного транспорта собирается из 10 источников, чтобы пассажиры получали самую точную и актуальную информацию о его прибытии. Если такие данные в режиме реального времени отсутствуют, то киоск будет отображать среднее время прибытия поезда.

Новые возможности киосков позволят повысить качество взаимодействия с пассажирами метрополитена, информированность в режиме реального времени, а также станут платформой для динамической контекстной рекламы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса