Реклама
6 Апреля 2017, 00:10
2345

Diebold Nixdorf представил новую концепцию банкоматов

Компания Diebold Nixdorf представляет новую инновационную банковскую концепцию «Essence», которая отличается элегантным современным дизайном и пользовательским интерфейсом, чтобы продвигать будущее связанное с коммерцией. Суть концепции лежит в программно управляемой мультитач функциональности — смахивании, прокрутке и смарт-масштабировании. Все то к чему потребители уже привыкли при использовании своих смартфонов и планшетов.

Характеристики новой концепции, движимой философией дизайна:

  • Чистый дизайн: бесшовный профиль, сенсорный дисплей с антимикробным стеклом и улучшенный пользовательский интерфейс объединяются для обеспечения будущего потребительских транзакций.
  • Повышенная безопасность: В дополнение к зашифрованному сенсорному вводу PIN-кода и NFC аутентификации, устройство считывания карт с магнитной полосой, установленное в традиционных банкоматах, было заменено на EMV карт ридер для аутентификации потребителей и устранения риска скимминга банковских карт.
  • Бесконечные возможности: массив настраиваемых цветов и дизайнов, а также возможности электронных квитанций позволяют потребителям заглянуть в будущее с этой современной концепцией.
  • Миниатюрный размер: за счет того, что в новом банковском устройстве отсутствует традиционный считыватель карт с магнитной полосой, чековый принтер и ПИН-пад клавиатура, концепция удовлетворяет потребности занятых, ориентированных на технологии потребителей. При этом компактный настенный дизайн вписывается в загруженные помещения, без ущерба для полезного пространства.

«Наша новейшая концепция обеспечит будущее потребительских транзакций, переосмысливая то, как выглядит канал самообслуживания, - отметил Ричард Харрис, вице-президент Diebold Nixdorf по разработке дизайна и новых технологий. «Diebold Nixdorf обладает уникальными возможностями для подключения физических и цифровых каналов, для ввода финансовых учреждений и ритейлеров в будущее коммерции».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса