Реклама
25 Ноября 2016, 00:06
2301

На загруженных станциях МЦК установили дополнительные билетные автоматы с PayPass

На сегодняшний день на станциях МЦК уже работает более сотни билетных автоматов, в которых можно приобрести билеты банковской картой с технологией PayPass, сообщает портал мэра и правительства г. Москвы.

На наиболее загруженных станциях МЦК (Локомотив, Лихоборы, Коптево, Измайлово, Угрешская, Автозаводская, Владыкино, Деловой Центр) из-за роста пассажиропотока было принято решение о установке дополнительных билетных автоматов.

По заявлениям первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, на МЦК реализована программа по перемещению автоматов по продаже билетов. После работы по анализу пассажиропотока на новом кольце, было выявлено, что на некоторых станциях билетные автоматы не востребованы, а на других наблюдается их нехватка. Сейчас с наименее загруженных станций переместили около 20 билетных терминалов.

Напомним, что разработчиком и поставщиком данных билетных автоматов, установленных в вестибюлях Московского центрального кольца (МЦК), является ООО "Передовые системы самообслуживания".

фото: mos.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса