Реклама
17 Сентября 2016, 08:19
2894

Альфа-Банк предложил ритейлу альтернативу инкассации

Альфа-Банк начал установку устройств для самоинкассации «Альфа-Сейф», которые позволяют корпоративным клиентам вносить наличные средства на расчетный счет без участия служб инкассации. Данная услуга предназначена для компаний, работающих с наличной выручкой, преимущественно в сфере ритейла, и используется как альтернатива или даже замена классической инкассации.

В отличие от банкоматов, индивидуальное устройство «Альфа-Сейф» возможно установить даже в небольшом офисе или торговой точке клиента, что повышает удобство сервиса. Внесение выручки через «Альфа-Сейф» доступно в любой день и в любое время, когда у клиента есть в этом необходимость. Деньги зачисляются на расчетный счет моментально, их можно сразу же использовать для платежей и других операций.

После внесения денежные средства становятся собственностью банка и переходят под его ответственность. Банк в режиме онлайн проверяет наполненность и работоспособность «Альфа-Сейфа», производит инкассацию и техническое обслуживание устройства.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса