Реклама
7 Сентября 2016, 13:20
2650

Валидатор-купюроприёмник Moniron DS прошёл официальные испытания в Банке России

По результатам официальных испытаний, проводимых ЦБ РФ, система детекции Moniron признана соответствующей требованиям, предъявляемым к устройствам для обработки денежной наличности. Автоматическое устройство определения подлинности Moniron может применяться для проверки машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России.

Система проверки Moniron на 100% соответствует требованиям Центрального банка РФ и включен в официальный список валидаторов и других приёмных устройств, прошедших испытание в Банке России. Столь успешных результатов мы смогли добиться благодаря тесному сотрудничеству с Центральным банком Российской Федерации. Постоянная работа в этом направлении позволяет нам накапливать уникальный опыт, поддерживать всегда актуальную валютную базу, совершенствовать алгоритмы и технологические решения, обеспечивающие высочайший уровень распознавания подлинности российских рублей в автоматических детекторах Moniron.

Валидаторы Moniron DS производятся в России, компанией ООО «Профиндустрия-Центр», являющейся дистрибьютором, интегратором и разработчиком техники для ритейла, банков и офисов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса