Реклама
24 Августа 2016, 16:55
2216

Пилотный видео банкомат от GRGBanking установил сингапурский POSB банк

Сингапурский банк POSB, являющийся дочерней структурой международной банковской группы DBS, установил свой первый видео банкомат в одном из филиалов банка.

Поставщиком видео банкомата (Video Teller Machine) стала компания GRGBanking, ведущий производитель купюроприемников, диспенсеров купюр и кассовых решений для работы с наличными деньгами. GRGBanking имеет доминирующее положение на рынке видео банкоматов Китая. Решения производителя также успешно работают в рынках Германия и Турции.

Пилотный видео банкомат POSB является первым в своем роде в Сингапуре, который может в круглосуточном отделение банка обеспечить клиентов банковскими услугами с возможностью общения в режиме онлайн с сотрудником банка при помощи потокового видео. В дополнение к этому видео банкомат предлагает клиентам различные возможности: проверку баланса банковского счета, внесение личных данных, отправку различных запросов и заявлений в банк, а также любые операции с дебетовыми картами. Языковой интерфейс первого видео банкомата POSB имеет английский, китайским, малайским и индийские языки.

Для финансовых учреждений видео банкоматы является инновационным банковским решением для работы в направлении потребительского кредитования, позволяя экономить за счет систем самообслуживания, экономии на аренде занимаемых площадей и обслуживающем персонале банка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса