Реклама
16 Августа 2016, 07:05
3967

Система электронной очереди заработала в архангельской поликлинике № 1

В архангельской поликлинике № 1 состоялся запуск работы новой регистратуры, оборудованной системой электронной очереди и записи к врачам. Торжественное мероприятие посетил Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, региональный министр здравоохранения Антон Карпунов и Глава Архангельска Игорь Годзиш.

Электронная очередь в поликлинике №1 Архангельска

Просторный холл регистратуры недавно отремонтированной поликлиники №1 теперь оборудован терминалами электронной очереди и киосками для записи на прием к врачу, а также современными цифровыми экранами.

Электронные табло в поликлинике №1 Архангельска

На открытии обновленной регистратуры главный врач поликлиники №1 Анастасия Фомина отметила, что систему электронной очереди уже протестировали, и она получила хороший отклик у пациентов. Система электронной очереди позволяет эффективно упорядочивать потоки посетителей поликлиники, а среднее время ожидания в очереди составляет не более 15 минут. Кроме того использование электронной очереди повышает комфортность пребывания пациента в медицинском учреждении.

Терминал электронной очереди в поликлинике №1 Архангельска

Новую систему управления очередью уже оценили и работники поликлиники. Сотрудники регистратуры отмечают, что электронная очередь значительно увеличивает пропускную способность и позволяет избегать конфликтных ситуаций с пациентами в очереди.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов заявил, что новая технология взаимодействия с пациентами будет внедряться и в других учреждениях здравоохранения региона.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса