Реклама
11 Августа 2016, 12:52
2395

Кассы самообслуживания появились новом супермаркете «О'КЕЙ» на востоке Москвы

72-й гипермаркет сети «О'КЕЙ» вчера открылся на улице Святоозерской. Новый магазин имеет более 6,5 тыс. квадратных метров торговой площади и 22 тыс. наименований продукции. Теперь в ЦФО количество гипермаркетов сети достигло 29, из них 18 находятся на территории Москвы и Московской области.

Для ускоренного обслуживания покупателей в торговом зале имеется 31 касса, в том числе и 6 касс самообслуживания. Рядом с кассовой зоной дополнительно предусмотрен и пункт выдачи готовых заказов, сделанных через интернет-магазин okeydostavka.ru.

«Московский регион является стратегическим для Группы, поскольку обладает большим потенциалом. В этом регионе мы активно увеличиваем своё присутствие с форматами гипер- и супермаркетов, а также с сетью дискаунтеров «ДА!». В гипермаркете на Святоозерской улице компания впервые представляет москвичам обновлённый подход к зонированию и оформлению торгового пространства магазина. Мы ориентируемся на потребности современного практичного покупателя, который хочет, чтобы магазин был не только комфортным, но и максимально функциональным. Новое зонирование и простая навигация делают процесс покупок быстрым и удобным. Такой подход позволяет и нам, как ритейлеру, наиболее эффективно использовать торговые площади в расчёте на каждый квадратный метр», -отметил Генеральный директор ГК «О'КЕЙ» Хейго Кера.

фото: Кристалл Сервис


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса