Реклама
1 Июля 2016, 22:57
2265

McDonald's открывает в Сингапуре флагманский ресторан с киосками, VR и Kinect развлечениями

Когда вы думаете о такой фаст-фуд империи, как McDonald's, врят ли вам в голову придёт понятие «хай-тек». Однако фаст-фуд гигант пытается изменить эту ситуацию, по крайней мере, в своем новом флагманском ресторане быстрого питания McDonald's Marine Cove, открывающемся в Сингапуре. Новое заведение, предложит клиентам не только быстрое питание, но ряд современных технологических решений.

В ресторане McDonald's Marine Cove установили киоски с гарнитурами виртуальной реальности (VR) Cardboard от Google, которые позволяют гостям заведения 360 градусные виртуальные туры. Для развлечения детей в ресторане есть стена с интерактивной тенью, работающая по технологии Microsoft Kinect. Когда клиенты проходят мимо ее, их тени превращаются в тени персонажей из рекламы McDonald's (Grimiss и Hamburglar).

Кроме того в новом флагманском ресторане установлены интерактивные киоски «Создай свой вкус», который позволяет клиентам создавать свои собственные гамбургеры. В гостиной под открытым небом размещен еще один сенсорный киоск для создания десертов Макдональдс, с его помощью клиенты могут создать их McFlurrys или мороженое, с предлагаемыми на выбор начинками.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса