Реклама
30 Июня 2016, 14:44
991

StrongPoint делает рабочую среду магазинов SPAR безопасной

После третьего ограбления за месяц, Christian Bast Nielsen, управляющий магазина SPAR в городе Леккен (Løkken) в Дании решил, что нужно что-то с этим делать и предотвратить возможные ограбления в дальнейшем, защитив своих работников от ужасающего опыта на рабочем месте. Кристиан принял решение оборудовать свой магазин системой администрирования наличных денег CashGuard, тем самым сделать процесс работы с наличными деньгами изолированным и для кассиров и для посетителей.

«Решение, несомненно, способствует превенции ограблений, ведь замечая эту систему в магазине, потенциальный грабитель понимает, что его намерения будут тщетны», отмечает Christian.

Это лишь один из примеров успешного сотрудничества StrongPoint и SPAR при внедрении решений управления наличных денег CashGuard. Дружба SPAR и CashGuard началась около 10 лет назад с инсталляции первой системы в норвежском SPAR. С того момента уже установлено более 1000 систем во всем мире.

Суть CashGuard заключается в автоматизации всего процесса закрытой системы обработки наличных денег, надежно их защищая. CashGuard помогает владельцам магазинов SPAR эффективнее управлять бизнесом и ежедневно экономить деньги.

Ликвидация мануальной обработки наличных денег в SPAR позволяет владельцам магазинов фокусироваться на основных задачах своего бизнеса и больше времени уделять качественному обслуживанию покупателей.

С решением CashGuard владелец любого SPAR от самого маленького магазина формата SPAR Express до гипермаркетов INTERSPAR получает следующие преимущества:

  • увеличивается оборот торговой точки;
  • сокращаются операционные расходы;
  • улучшается сервис обслуживания клиентов;
  • возрастает безопасность торговой точки.


CashGuard сильно влияет на доходы нашей сети
René Schmidt Kjaer, управляющий магазина SUPERSPAR в Skovlund, Дания: «До внедрения CashGuard магазин постоянно сталкивался с убытками, и процесс обработки наличных денег занимал много времени. После очередного ограбления, я принял решение, что пришло время перемен. С решением CashGuard ситуация изменилась - убытки сократились и это сильно повлияло на прибыль. Процесс сверки практически не занимает времени и персонал чувствует себя защищенным. Более того, я очень рад тому, что процесс оплаты на кассе стал заметно быстрее и у кассиров появилось больше времени на общение с покупателем».

Никакой лишней траты времени на разменку, сверку и недостачи
Johnny de Melim, управляющий магазином SPAR в Palm Sands, Южная Африка: «С CashGuard исчезли сверки недостач, что существенно отражается на финансовых показателях, поэтому можно с уверенностью сказать, что решение окупило себя полностью».

Магазин стал более гибким в работе, ведь теперь гораздо проще заменить кассира посреди смены
Svein Erik Karseth, управляющий магазина EUROSPAR и Skarnes, Норвегия: «Система так же усилила безопасность магазина. Приятно работать, осознавая, что персонал и наличные деньги надежно защищены. Учитывая большой поток наличных денег, проходящий через эту систему ежедневно, можно отметить, что решение представляет собой очень крепкое и надежное устройство».

Мы устанавливали систему, чтобы навсегда покончить с ограблениями но успели ощутить гораздо больше дополнительных преимуществ
Jimmy Farrell, управляющий двух магазинов SPAR в Дублине, Ирландия: «CashGuard позволил нам сосредоточить усилия на других аспектах бизнеса. Нам больше не нужно беспокоиться о недостачах или сверять содержимое кассы вручную. Это экономит не только время, но и деньги».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса