Реклама
22 Апреля 2016, 15:21
2101

Гигантский iPhone - сенсорный киоск с привычным пользовательским интерфейсом

Британский производитель сенсорных киосков «Giant iTabs» представил новый полностью функционирующий смартфон в гигантском масштабе. Необычный смартфон предоставляет пользователям цифровой контент в привычном для них формате. Сенсорный киоск позволяет взаимодействовать с клиентами интересным для них способом, имитируя внешний вид самых известных в мире мобильных устройств.

Гигантский iPhone может работать на iOS от Apple или мобильной платформе Android от Google, что позволяет пользователям свободно пользоваться киосков, как свои телефоном. На сенсорном экране киоска размещены привычные иконки, которые могут быть настроены на демонстрацию различного контента. Кроме того сенсорный киоск поддерживает работу системой жестов, как на обычном смартфоне. Информационные киоски имеют 55” и 42” сенсорные экраны.

Преимуществом такого сенсорного киоска является его знакомый для многих пользовательский интерфейс, который повышает вовлеченность клиентов и привлекает новых. Данный интерактивный киоск может стать отличным решением для проведения различных выставочных и презентационных мероприятий, прокатных компаний, разработчиков приложений и компаний, продвигающих мобильные и цифровые технологии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса