Реклама
19 Февраля 2016, 08:18
2500

MasterCard и Curve объединяют любые платежные карты в одной

Финтех стартап Curve, находящийся в Лондоне, выпустил новую банковскую карту, которая устраняет разрыв между традиционными (физическими) и мобильными (электронными) платежами.

Новая технология была выстроена на базе сети MasterCard. Карта Curve позволяет ее держателю объединять неограниченное количество банковских карт в одной платежной карте, которую можно использовать везде, где принимается MasterCard. Предоплаченная карта связана с мобильным приложением Curve, которое предоставляет возможность владельцу карты управлять своими транзакциями в одном месте и в режиме реального времени.

Пользователям карты предоставляется доступ к сниженным курсам обмена валют без дополнительных комиссий. Как и другие мобильные варианты оплаты, карта предлагает встроенную токенизированную безопасность, но не имеет £30 лимит. Карта Curve продается за $50 (£35) в Великобритании и ее можно заказать на сайте или через мобильное приложение.

Новинка поддерживает работу с чиповыми и магнитными картами, а также бесконтактные технологии платежей. Запуск карты Curve позволил объединить неограниченное количество банковских карт в одной платежной карте, которая синхронизируется и управляются с помощью мобильного приложения. Пользователь может через приложение выбрать и установить нужную ему карту по умолчанию и менять ее только по мере необходимости. Такой подход позволит удобно и эффективно управлять своими расходами, имея на руках всего одну банковскую карту.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса