Реклама
19 Февраля 2016, 00:04
1692

Дубай увеличит число транспортных киосков до 100 к концу 2016г

Дорожно-транспортное управление Дубая разместило большой круговой смарт стенд в Dubai Mall, который позволяет людям знакомиться с работой мобильного приложения и киосков самообслуживания для взаимодействия с чиновниками.

Ведомство намерено расширять количество предоставляемых государственных услуг, сократить время ожидания в очередях контактных центров, а также увеличить с 17 до 100 число транспортных смарт киосков за через механизм частного аутсорсинг партнерства. На сегодняшний день сенсорные киоски осуществляют ежедневно более 50 000 транзакций. Большинство киосков будет работать круглосуточно, предоставляя пользователям восемь основных услуг, в том числе и те, которые связаны с регистрацией автомобиля, водительскими удостоверениями и уплатой штрафов.

транспортные киоски самообслуживания в Дубае

Дорожно-транспортное управление планирует к 2018 году перевести 80% всех оказываемых услуг на цифровые каналы. Уже сейчас из-за активного использования гражданами смарт-услуг по удаленным каналам время ожидания в контактных центрах сократилось до 5-10 минут.

Выставочный стенд транспортного управления разделен на две зоны. Одна половина стенда специализируется на обслуживании пассажиров общественного транспорта, а другая предназначена для обслуживания владельцев автомобилей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса