Реклама
26 Января 2016, 10:51
2662

Платежные технологии интегрируются в экраны киосков

Подключаемые экраны информационных киосков теперь позволяют потребителям оплачивать понравившиеся товары простым прикосновением банковской карты или мобильного телефона к экрану. Европейская компания Think&Go в партнерстве с Ingenico разработала технологию интеграции интерактивных экранов с мультиплатежной системой.

Такой платежный экрана позволяет потребителям совершать покупки в сенсорных киосках ритейлеров, активируя и оплачивая заказы при помощи бесконтактной технологии, с использованием банковских карт или мобильных устройств (том числе и Apple). Сам процесс оплаты заключается лишь в простом поднесении карты или телефона к экрану киоска на против выбранного товара.

Данная технология обеспечивает новые способы продаж для ритейлеров. Причем новые каналы сбыта позволяют розничным магазинам и брендам выйти за пределы своих торговых площадей. Платежные экраны могут быть установлены в различных местах и идеально подходящими для них могут стать транспортные узлы, таких как аэропорты и вокзалы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса