Реклама
31 Декабря 2015, 14:31
3581

Автоматы для зарядки мобильных устройств установят в Улан-Удэ

В столице Бурятии в новом году планируют установить автоматы для зарядки различных мобильных гаджетов (телефонов, смартфонов, планшетов, плееров...). Об этом МК рассказал предприниматель, владелец эксклюзивной франшизы «Заряжай-ка!» в Улан-Уде Виктор Рыжук.

Зарядные станции позволяют пользователю разряженного гаджета, быстро и совершенно безопасно произвести зарядку своего устройства за небольшую оплату. Автомат оснащен закрывающимися на кодовый замок ячейками, каждая из которых имеет 11 проводов с различными разъемами для подзарядки большинства моделей мобильных устройств.

Воспользоваться автоматом для зарядки достаточно просто. Пользователю необходимо положить свое устройства в свободный ящик, произвести оплату, ввести пароль и закрыть дверцу. Через некоторое время заряженный гаджет можно будет забрать.

Планируется установка автоматов в республиканской КБ им. Н.А.Семашко, городской КБ скорой помощи им. В.В.Ангапова и МФЦ Республики Бурятия. В дальнейшем возможно такие аппараты появятся и других общественных местах города (кафе, ресторанах, учебных заведениях, ТРК и вокзалах).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса