Реклама
28 Октября 2015, 22:32
1910

В Ярославле пройдет выставка паркоматов

28 октября в культурно-выставочном комплексе «Старый город» пройдет презентация решений для организации парковочных пространств. Ярославцы смогут познакомиться с техническими возможностями современных парковочных терминалов.

Инициатором мероприятия выступила швецкая компания CALE GROUP, мировой лидер по производству паркоматов и поставщик решений для организации парковочного пространства на улично-дорожной сети. Партнером и единственным официальным дистрибутором оборудования CALE в России является компания PROF-IT GROUP. которая также примет участие выставке.

Перед зданием КЗЦ будет расположена семиметровая CALE-машина с парковочными терминалами. Любой желающий сможет познакомиться с техническими разработками уже опробованными в других городах России. В это же время в концертном зале будет проходить видеопрезентация проектов организации парковочного пространства.

Автомобиль оснащен инновационными экземплярами паркоматов, преимущества которых будущие партнеры смогут оценить по достоинству. Так, например, будет представлен один из лучших паркоматов шведского производителя – модель CWT-Compact. Этот многофункциональный терминал соответствует лучшим европейским стандартам и подготовлен к работе в любых погодных условиях.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса