Реклама
29 Мая 2015, 16:21
1230

Компания «СМТ Инжиниринг» разработала Систему Удаленного Управления Рекламным Контентом

Направленная реклама все набирает и набирает обороты. Становится ориентированной на всё более узкие целевые аудитории. Но как же оперативно управлять содержимым рекламного сообщения? Как мгновенно рассказать о текущих акциях и предложениях непосредственно в точке продаж? Менеджеры и продавцы не всегда помнят о необходимости информирования клиента… Как добиться мгновенной, импульсной реакции аудитории? «СМТ Инжиниринг» предлагает Вам решение, способное привлечь рекламодателей именно в Вашу компанию.

Желая оптимизировать трансляцию на рекламных панелях, компания «СМТ Инжиниринг» разработала абсолютно новый продукт. Систему Удаленного Управления Рекламным Контентом для систем Digital Signage, с удобным интуитивно понятным интерфейсом и широкой функциональностью при администрировании рекламных показов. Данная система является облачным сервисом, Вам не придётся тратиться на дорогостоящее серверное оборудование и заниматься его обслуживанием, нет необходимости регулярно делать резервные копии и следить за архивированием информации. Все что Вам будет необходимо это просто установить программное обеспечение на Ваш видеомонитор (дополнительный экран терминала оплаты, банкомат, планшет, LCD экран в прикассовой зоне, видеостена, видеостойка внутри помещения, наружный LED экран или видеостенд). Подключаете его к сети Интернет, заливаете необходимый контент в облако, настраиваете показ различных блоков контента в зависимости от времени суток, дня недели, местонахождения монитора, и… запускаете трансляцию! Постоянное подключение к сети Интернет не нужно, при разрыве соединения трансляция продолжается автономно в соответствии с заданными параметрами.


С помощью Системы Удаленного Управления Рекламой компании «СМТ Инжиниринг» Вы можете самостоятельно изменять и передавать контент одновременно на любое количество мониторов, расположенных в самых разных точках мира.

Оборудуйте Ваши офисы сетью видеомониторов, установите рекламные телевизоры в местах высокого трафика (прикассовых зонах АЗС, в информационных зонах торговых центров, на Ваших терминалах оплаты и банкоматах в торговых центрах) – и продавайте рекламное время! Транслируйте рекламные ролики Ваших клиентов в режиме 7/24/365.

Достоинства Системы Удаленного Управления Рекламой:

  • Простота и удобство на каждом этапе использования от установки до получения статистики трансляций.
  • Работа с любыми типами мониторов.
  • Не требуется дорогостоящего оборудования (разветвители видеосигнала, сервер для управления).
  • Не требуется квалифицированного персонала для обслуживания.
  • Оптимизировано для использования 3G/4G модемов, поддерживаются подключения Wi-Fi и Ethernet.
  • Воспроизводятся все распространенные форматы видео, с разрешением вплоть до UHD
  • Возможность разработки клиента под ваше оборудование.


Организация системы Digital Signage необходима Вам, если:

  • Вы занимаетесь рекламным бизнесом. Разместите мониторы в местах с высоким трафиком, и транслируйте видео Ваших клиентов, продавая рекламное время.
  • Вы занимаетесь ритейлом. Рекламные панели в торговых залах - эффективное средство информирования покупателей о специальных акциях и продвигаемых товарах.
  • Ваш бизнес связан со сферой услуг (рестораны, гостиницы, фитнес центры, салоны красоты и SPA). Транслируйте информацию о новинках, специальных предложениях, акциях на Ваших рекламных мониторах.
  • Бизнес работает в транспортной сфере. Информируйте пассажиров, туристов, гостей города. Карты города, остановки на разных языках, туристические маршруты, указатели достопримечательностей и информация о них. Новые тарифы и акции. Информация в зале ожидания.
  • Вы занимаетесь любым бизнесом, в котором необходимо информировать аудиторию.


Компания «СМТ Инжиниринг» предоставляет полностью рабочую систему Digital Signage для развития Вашего бизнеса.

Получите более подробную информацию о Возможностях Системы Удаленного Управления Рекламным Контентом. 

ООО «СМТ Инжиниринг»
Телефон: +7 (495) 657-85-15
E-mail: sale@cm-t.ru
Сайт: www.cm-t.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса