Реклама
13 Марта 2015, 16:02
803

Премьера! Новая разработка Zorgtech

Компания Zorgtech, один из лидеров российского рынка среди производителей сенсорных киосков и программного обеспечения, вывела на рынок свою новую модель – киоск серии Mono.

Киоск Mono вобрал в себя функциональность премиальной серии киосков Diamant и практичность первой серии фирмы – Apriori. И это не случайно.

Учитывая достаточно сложную обстановку на рынке, при разработке серии Mono было утверждено 2 приоритетных направления – экономичность и функциональность. Разумеется, не обошлось и без присущего чувства стиля – в очертаниях Mono явно прослеживаются уже знакомые черты киосков Apriori.
 


Несмотря на среднебюджетное позиционирование этих киосков, Mono построена на более чем достойной платформе – встроенный компьютер работает на базе процессора Intel i3 – i7, а сенсорный мультитач экран так же достался модели от «старших братьев» и поддерживает от двух одновременных касаний.

Предполагается, что новинка найдет свое место в торговых залах, бизнес-центрах, галереях и других учреждениях культуры, муниципальной инфраструктуре, заведениях туризма и отдыха. Широкие возможности брендирования и окраски киоска, вкупе с программным обеспечением «под ключ», не оставляют места сомнениям – эта вещь станет отличным инструментом рекламы.

Контактная информация:

Компания «ZORGTECH»
г. Москва, ул. Южнопортовая, д.7, стр. 7, БЦ «Вега»
Метро: Кожуховская
Телефон: 8-800-555-67-10
www.zorgtech.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса